На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Прочий юмор » Тема: Истерические хроники -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
Ladmila_ov
Модератор

Из: Харьков
Сообщения: 210
 Истерические хроники
Послано: 27-11-2022 16:31
            

ДРУЖБА
В детстве Джеймс с Алоизом очень дружили между собой. Но однажды Джеймс страшно обидел Алоиза, и продолжительная дружба распалась. Встретились Джеймс Паркинсон и Алоиз Альцгеймер уже постаревшими, через много-много лет.
" Да не дрожи ты так, - сказал Алоиз Джеймсу, - я уже всё забыл".

ПОВОРОТЫ СУДЬБЫ
Менделеев был химиком и всю жизнь чего-то там химичил. Однажды он изобрёл систему, довольно элементарную, с помощь которой периодически перевозил созданную им водку в чемоданах, которые сам же и клеил. После поэтического замужества дочери производство водки было поставлено на промышленный уровень: продукция отгружалась уже целыми блоками.

ИСТОКИ
Ной - первая всемирная потоп-модель.

ПЕРСПЕКТИВА
Меч. Дамоклов. Вид снизу.

УЗЕЛОК
Некто Гордий завязал. Никто не мог понять, как он это сделал. И лишь Александр Филиппович врубился!

ИТОГ
Опоры рухнули точка! Мир перевернулся. В розыск объявлен некий Архимед.

ЗАСЛУЖИЛ
Ещё при жизни Прокруста у обывателей сложилось о нём ложное впечатление...

ПРИЗВАНИЕ
Диоген Синопский служил в сыске. В поисках нужного человека, бегая по улицам с фонарём под глазом, он нашёл себя. И даже проживая в бочке, не упустил своё место под солнцем. И никакие македонские не смогли ему в этом помешать!

ГОРЬКО!
В греческой мифологии покровителем брака и семьи был сын Афродиты Гименей. Пришло время, Гименей женился и на своей шкуре ощутил все прелести семейной жизни. И тогда Гименей приобрёл «Узи». С тех пор в народе так и говорят: «Узи Гименея».

ВЫБОР
У Париса в руке яблоко. Перед ним три богини: Гера, Афина и Афродита. Каждая из них просит отдать яблоко именно ей. Парис в недоумении. Богинь тянет не к нему, прекрасному юноше, а к ничтожному плоду. Париса можно понять. Ведь только в 17-ом веке нашей эры, Ньютоном был открыт закон всемирного тяготения к яблокам.

НЕ НУДИ!
Главным нудистом Древнего Мира считается Архимед. Голым он бегал по улицам города и нудно кричал: «Эврика! Эврика!» Жители Сиракуз пытались его образумить, пристыдить и приодеть. Для этой цели кто-то даже притащил модные и хорошо сохранившиеся Пифагоровы штаны. Наивные они не понимали, что на тело, погружённое в свои мысли, ничего не действует!

ПРОМЕТЕЙ
В результате вмешательства Закрытого Еврейского Всемирного Собрания (ЗЕВС) Титан Прометей был обвинён в крупном хищении, передачи похищенного заинтересованным лицам, (что добавило огня) и сослан на Кавказ.
И хотя ему было вовсе не до смеха, пришлось проявить олимпийское спокойствие и терпеливо скалиться.
Ежедневно к нему наведывался некий Орёл важная птица, с которой у Прометея наклёвывались какие-то общие дела. Честно говоря, это чудо в перьях у Прометея уже в печёнках сидело. И если бы не Гер Акл, убивший Орла, и не ЗЕВС, простившее Прометея, к последнему до сих пор было бы приковано пристальное внимание.

Пётр Драйшпиц


Статистика

Сейчас у нас: и 2 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!