На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Поиск. Народная медицина » Тема: Приглашение на сеансы Нано терапии. -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
ShuraKucel
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Приглашение на сеансы Нано терапии.
Послано: 12-10-2013 17:29
            

Приглашение на сеансы Нано терапии.
История научных идей в технических вопросах достигла не бывалых высот.



А что же можно сказать о медицине?
К величайшему нашему сожалению Организм пациента порой ведет борьбу не только с болезнью, Ему противодействуют и порой успешно, (имеется в виду летальность после врачебных ошибок).
Увы и такое бывает. Однако медицина не пытается выяснить что необходимо организму что бы борьба с недугом проходила в унисон.
А ведь организму необходимо что бы его старания чуточку подбодрить. С остальным он справится сам.
Я не экстрасенс и не медик, и даже не имею представления о человеческих недугах, но на мой взгляд мне удалось заглянуть в святая святых организма. в его нано мир
как это сказали нано технологи. Первые проведенные опыты показали не плохие результаты. Многие болезни отступили благодаря новой предложенной теории.
Хотя поспешу уведомить всех что данная теория является хорошо подзабытой старой успешно применявшей в далеком прошлом.
Сейчас я пытаюсь наладить практику. И как обычно принято в нашем обществе новое слово всегда воспринимается в штыки.
И в получении так скажем даже в самой минимальной поддержке мне отказано.
Но есть надежда на то что страждущие исцеления а таких не мало услышат и придут на прием в мою клинику.
Единственная проблема. Как таковой клиники в моем распоряжении пока нет. И я веду сеансы терапии на колесах.
По примеру Бременских музыкантов.
Если пациенты заинтересованы попасть ко мне на прием они собирают нную сумму на мой переезд в их район проживания.
Какие болезни излечивает мой метод? Полагаю список данный весьма обширен.


Не затягивайте со своими болезнями.
Лечитесь вовремя.

~~~~~~~~~~~~

shura.kucel@lenta.ru



Статистика

Сейчас у нас: и 2 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!