На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Предложения. Народная медицина » Тема: массаж лечебный экзотический   | Перейти в: 

Послал Сообщение
mastterpapa47
Новичок
Из:красноярск 8 923 359 60 69
Сообщения:2
массаж лечебный экзотический
я предлагаю не просто массаж, а настоящий отдых - уникальную услугу, качественную и полезную. моя авторская программа состоит из всевозможных стилей и приёмов, используемых во всём мире! (тибетский, индонезийский, гавайский, индийский) .на сегодняшний день по силе воздействия на организм аналогов этому массажу не существует.
"женская программа" обеспечивает слаженную работу ключевых систем женского организма: поддерживает гормональное равновесие, улучшает работу щитовидной железы, нормализует менструальный цикл, уменьшает проявления предменструального синдрома, повышает репродуктивную функцию, улучшает обмен веществ.
акция!!! при одновременной записи на массаж с подругой- скидка 20% (+ бонус пластический массаж лица )
продолжительность сеанса - от 40 мин. до 90 мин.
предворительная запись - звоните запишу на удобное для вас время. 8 923 359 60 69 андрей викторович д.т. -2 66 32 61 Пишите мне arabaaaa@mail.ru papamaster99 skype-



~~~~~~~~~~~~

Пользу массажа трудно переоценить, он оказывает воздействие практически на весь организм.



Статистика

Сейчас у нас: и 3 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!