На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Отзывы и предложения по форуму » Тема: Вопрос к администрации форума! -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
EroHits
Новичок

Из: Москва
Сообщения: 1
 Вопрос к администрации форума!
Послано: 21-04-2007 20:12
            

Здравствуйте, глубокоуважаемая администрация www.celitel.info.
Хотел бы купить рекламу у Вас на сайте, но не знаю куда написать Подскажите, каковы условия и цены. Если возможно, ответьте на erogid@mail.ru.
Заранее спасибо и надеюсь на сотрудничество!

healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24454
 Вопрос к администрации форума!
Послано: 25-04-2007 12:07
            

Прежде всего - что собираетесь рекламировать.
Дело в том, что я не соглашусь, например, рекламировать на своих сайтах "эктраполезнейшие" вещества/добавки/лекарства/... "от всех болезней" и т. п.
Куда писать.
А если "кликнуть" на нике, написавшего сообщение, то и e-mail его увидеть можно (если он его вводил)

И, наконец, в разделе Правила форума об этом явно сказано.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


Sopheeya1984
Модератор

Из: Москва
Сообщения: 1564
 Вопрос к администрации форума!
Послано: 14-12-2012 22:59
            

Попытка пояснения
Надеюсь, вы уже поняли, что я не спамер :)

Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие по духу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который я всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.

- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг

- выбираемые мной куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения

- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом

- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги

~~~~~~~~~~~~

Не важно, что написано. Важно, как понято.


Sopheeya1984
Модератор

Из: Москва
Сообщения: 1564
 Вопрос к администрации форума!
Послано: 14-12-2012 23:03
            

Проверила по поиску. Некоторые книги довольно быстро выводят на ваш сайт. Будем надеяться, что просмотров со временем будет капать все больше.
Понимаю, что тем открываю слишком много. Со временем сходные книги будут помещаться в одну тему, и число тем значительно сократится.
Сайт ваш мне нравится; надеюсь, что своим участием смогу принести ему посильную пользу.

~~~~~~~~~~~~

Не важно, что написано. Важно, как понято.


Sopheeya1984
Модератор

Из: Москва
Сообщения: 1564
 Вопрос к администрации форума!
Послано: 14-12-2012 23:11
            

В закрытую тему "Ваши предложения и замечания по форуму".

Неудобств, конечно, немало. Многие из них, видимо, трудноустранимы. Например, хотелось бы, чтоб была моя аватарка-фото; чтоб можно было вставлять картинки (обложки книг). Хорошо бы, чтоб была возможность ссылаться на оригинал (не рекламируя при этом никаких специфических сайтов).
Хочется не вылетать то и дело с форума, а установить постоянную авторизацию.
А так - все замечательно

~~~~~~~~~~~~

Не важно, что написано. Важно, как понято.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24454
 Вопрос к администрации форума!
Послано: 18-12-2012 18:06
            

Относительно аватарок. Изначально я уже это пробовал. Дольше грузятся страницы да такие аватарки иной раз... и вроде как правила не нарушают. Пока решил без них. Возможно, если подобных обращений будет много, пересмотрю такое решение.
Загрузка картинок - это вообще не простая тема. Пока я ее решил просто - у пользователя напрямую такой возможности нет.
Однако если вы считаете нужным разместить картинку в сообщении - пришлите мне ее и номер Вашего сообщения (ID).
Я сделаю это сам.
В связи с постоянным потоком спама я настороженно отношусь к ссылкам. Но если меня просят разместить ссылку и даже сделать ее кликабельной - как правило соглашаюсь.
Относительно постоянной авторизации. Сам озабочен этой проблемой. После последней модернизации форума это стало проявляться непозволительно часто. Пока причины не нашел.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


Sopheeya1984
Модератор

Из: Москва
Сообщения: 1564
 Вопрос к администрации форума!
Послано: 21-12-2012 17:00
            

Спасибо за ответ. Да нет; пожалуй, напрягать вас всякий раз не стоит. Да и при таком миниморуме просмотров мой энтузиазм постепенно угаснет.

~~~~~~~~~~~~

Не важно, что написано. Важно, как понято.



Статистика

Сейчас у нас: и 2 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151
Поздравляем: TigerHeart !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!